Вы читаете журнал [info]photoplay

птичка синий

Май 2012

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Ссылки

Метки

Разработано LiveJournal.com
птичка синий

Почистить матрицу

В фотошколе на Красных воротах можно почистить матрицу. Процедура занимает примерно 30 минут. Стоит - 990 руб.

Важно! Записаться на процедуру необходимо заранее по телефону: 580-82-82
Метки:

Comments

Полчаса на матрицу??? Ого.
Только на очистку внутренней полости от пыли может уйти до десяти минут, это не считая матрицу. А если еще и матрица прилично загрязнена, то полчаса для получения идеально-чистой матрицы это не много... Но, если вас устроит 95% результат то экспресс-чистка за 5 минут для вас всегда открыта. Приходите.)
Буду в Москве - зайду. :)
а где гарантии сохранности фильтров матриц?
Сохранность естественно гарантируется. Перед и после чистки делаются контрольные снимки, по которым определяется где была грязь, а где дефекты матрицы и повреждения присутствовавшие до чистки, и по этим же снимкам видно, появилось ли на матрице что-то новое после чистки...)

Чистка матрицы

Нужное дело! Давайте чистить и калибровать... Присутствовать можно при манипуляциях с моей фотокамерой?

Re: Чистка матрицы

К сожалению, в силу профессиональных секретов, присутствие во время чистки невозможно.

Re: Чистка матрицы

Это сильно сказано. И что за секреты такие у вас?
Гм... А с Никоном D3 рискнете? :)

А вообще, расскажите про себя. Кто вы? Что вы? Где раньше матрицы чистили? :)
Да, Д3 не раз чистил, так что, никаких проблем.
Меня зовут Никита, опыт работы около 1.5 лет, и около 500-700 камер.
Оооооокей. Ну запишусь... что ли... *всё еще недоверчиво*
Чистился у Никиты, кстати, уже не раз, с D3:-)

Re: Интересно

везет вам
Кто-то чистит сам, кто-то не хочет рисковать и хочет идеального результата, поэтому доверяет свою камеру профессионалам.
Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, данная услуга всё ещё предлагается? =)
да, звоните
По опыту чистки. Не забудьте взять с собой полностью заряженный аккумулятор.
Canon не дает чистить при слабом заряде, а в студии заряженных батарей вашего типа может и не быть.
Удачи!
Хочу добавить, что если вы удовлетворены результатом как камера фотографирует, лучше не беспокоить матрицу, так как каждое вмешательство сказывается!
Сказывается, если происходит вмешательство неопытного человека. Если это делает мастер, то матрице от этого хуже не будет. Просто, если вы удоволетворины чистотой своей камеры, зачем платить лишний раз за чистку...)
не надо лукавить! у меня есть возможность, спросить у друга инженера-сервисного. Его слова были такими -матрицу не трогать, только в крайних случаях!
а не то, что платная у вас услуга. Матрицу может почистить любой у кого руки растут из нужного места и есть опыт ремонта электротехники.
Ну, я думаю, когда есть выбор, делать самому или отдать сделать другому, тоже неплохо...
Или вы хотите, чтоб услуга была бесплатной? )
Добрый день! Не подскажете, данная услуга еще предоставляется? И можно ли у Вас будет почистить еще и зеркало?
Да, услуга на месте!
Чистка зеркала производиться по умолчанию.
добрый день!
еще можно почистить?
какая стоимость?
А пленочную камеру Nikon у вас можно почистить?
подскажите а все еще можно придти к вам почиститьматрицу?


а еще случайно вы не знаете резиночки все поменять где можно? у меня никон Д80